С 4 по 7 декабря в Москве Петромикс принял активное участие в IV профильной выставке "ПРОреставрация", посвященная сохранению культурного наследия, представив свои комплексные решения для реставрационных работ.
В этом году особое внимание на выставке было уделено вопросам импортозамещения в сфере реставрационных материалов и технологий, а также обсуждению актуальных вызовов, стоящих перед этой важной отраслью.
Петромикс продемонстрировал свои реставрационные продукты, активно взаимодействуя с посетителями выставки и предлагая им комплексные решения для их проектов.
"ПРОреставрация" предоставила уникальную площадку для специалистов отрасли, где они могли ознакомиться с новейшими разработками, найти надежных поставщиков отечественной продукции, а также обменяться ценным опытом и знаниями.
К списку новостей