РЕМИКС вносит вклад в дело сохранения объектов культурного наследия

19 июля 2021

Компания РЕМИКС получила Благодарность от Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры за значительный вклад в дело сохранения объектов культурного наследия.

Компания РЕМИКС выпускает сухие смеси и жидкие строительные составы для реставрации под торговой маркой ПЕТРОМИКС. 

Реставрационные смеси ПЕТРОМИКС использовались при реставрации объектов культурного наследия Санкт-Петербурга федерального и регионального значения: Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского, Нахимовское военно-морское училище, здания на территории Петропавловской крепости, Екатерининский дворец, Зубовский корпус и садово-парковые павильоны в государственном музейном заповеднике "Царское Село" в городе Пушкин, а также на многих других восстанавливаемых объектах Санкт-Петербурга и области. 

Материалы ПЕТРОМИКС регулярно получают положительные отзывы подрядчиков.

Мы счастливы, что активно участвуем в возрождении архитектурных памятников нашего прекрасного города. Когда мы видим дворцы и исторические здания в их первоначальном блеске, так, как они были созданы великими архитекторами и строителями прошлого, невольно охватывает гордость за то, что в этой работе есть и наш скромный вклад. 

Пусть наш город, дворцовые пригороды, храмы и усадьбы области продолжают радовать тех, кто живёт среди этой красоты, и удивлять и восхищать гостей!


Благодарность КГИОП 2.jpg


К списку новостей
Петромикс
Финляндская ул., д.31 196650 Санкт-Петербург, Колпино,
info@petromix.ru +7 (812) 244-40-07