Конференция Российской ассоциации реставраторов 2021

26 февраля 2021

26 февраля 2021 года компания ООО «ТД Ремикс» приняла участие в III Конференции «Поиск баланса: аутентичность и современные технологии в реставрации». Мы активно поддержали организаторов мероприятия – Российскую ассоциацию реставраторов, поскольку считаем, что такие конференции, объединяющие профессионалов, позволяют продвигать значимые проекты, знакомить друг друга с новой информацией, обращать внимание на актуальные вопросы, находить объекты, требующие немедленного включения, определять точки взаимодействия и сотрудничества. Общение на таких узкоспециализированных конференциях в целом повышает и эффективность бизнеса, и результативность реставрационных процессов. 

На Конференции своим опытом поделились ведущие эксперты, технологи, архитекторы-реставраторы, представители государственных структур и производители реставрационных материалов.

Сухие строительные смеси ПЕТРОМИКС активно применяются для реставрации объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге и по всей России. Мы заинтересованы в участии в больших и малых реставрационных проектах. Наши материалы уникальны, качественны, прошли проверку руками и временем. 

Благодарим всех участников за плодотворное общение и обмен опытом! Работаем дальше!  

Подробная информация по ссылке: Конференция "Поиск баланса" 2021

К списку новостей
Петромикс
Финляндская ул., д.31 196650 Санкт-Петербург, Колпино,
info@petromix.ru +7 (812) 244-40-07