Производство реставрационных смесей на новом заводе РЕМИКС

27 сентября 2018

2018 году – юбилейный год компании РЕМИКС! Нам 20 лет!

Юбилейный год в компании РЕМИКС ознаменовался несколькими значимыми событиями:

  1. Строительство и введение в эксплуатацию нового завода по производству сухих строительных смесей. Под "новым заводом РЕМИКС" мы понимаем производственный комплекс, в который входит автоматизированная линия по смешиванию, фасовке, упаковке и паллетированию сухих смесей, а также силосное хозяйство для хранения сырьевых компонентов.
  2. Строительство и введение в эксплуатацию сушильной установки и модернизации комплекса по классификации сухого песка. Сушильная установка РЕМИКС не имеет аналогов и является одной из самых высокопроизводительных установок не только в Северо-Западном регионе, но и в России.
  3. Создание открытого складского комплекса для хранения готовой продукции: сухого песка и сухих строительных смесей.
  4. Приобретение торговой марки ПЕТРОМИКС. Обновление рецептур, изменение упаковки, расширение ассортимента сухих смесей ПЕТРОМИКС. Выделение реставрационных смесей ПЕТРОМИКС в отдельное направление. 
  5. Создание Научно-исследовательского Центра (НИЦ) для разработки рецептур и создания новых продуктов и Служб технической поддержки для сопровождения строительных и реставрационных работ на объектах.

Сухие смеси ПЕТРОМИКС для реставрации и реконструкции выпускаются на автоматизированном заводе РЕМИКС. Применявшиеся ранее рецептуры смесей ПЕТРОМИКС улучшены, отработаны сотрудниками РЕМИКС и уже активно применяются на объектах реставрации Санкт-Петербурга и других городов России. Этим летом набор реставрационных смесей пополнился инъекционными растворами, разработанными специалистами НИЦ РЕМИКСа. Ассортимент смесей для реставрации будет расширяться.

До встречи на объектах!

Команда РЕМИКС
Команда ПЕТРОМИКС


 

1/8

К списку новостей
Петромикс
Финляндская ул., д.31 196650 Санкт-Петербург, Колпино,
info@petromix.ru +7 (812) 244-40-07